Panasonic 32吋高清LED 電視TH-32H400H
全店,如需安裝請致電:2625 5200 / 2625 5066查詢或WhatsApp:5188 8089
數量 組合數量
products.quantity_limit99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 -1 件
{{'products.quick_cart.quantity_of_stock_hint'| translate : {message: quantityOfStock} }}
若想購買,請聯絡我們。
商品描述
32吋高清LED電視
TH-32H400H
高清IPS面版
超薄機身設計
Hexa Chroma Drive 技術,以 3+3 原色令真實色彩再生
Hexa Boost功能,一按選取體育/戲劇/動畫模式,畫面更絢爛亮麗
200Hz BMR,動態自然流暢
Adaptive Backlight Dimming
多媒體播放器
2 組 HDMI 輸入
3級能源效益標籤
掛牆架型號:WMTV200 (不包括)
基本規格
電視接收格式
內置調諧器規格 模擬/ 數碼
顯示
畫面驅動速度 200 Hz BMR
屏幕類型 IPS LED LCD
影像處理系統 Hexa Chroma Drive
解像度 1,366 x 768
屏幕尺寸 32"
聲音
喇叭 20W (10W x 2)